КонсультацииЛичностные проблемы

Не хочется ничего делать, никакое новое занятие меня не увлекает. Как не ощущать себя бесполезным?

25 февр. 2022
Денис
Как не ощущать себя бесполезным? Не делаю ничего, кроме учебы, отношений нет, езжу в универ и ложусь спать либо играю до ночи. Пробовал себя чем-то занять, пробовать что-то новое - не помогает, не завлекает.

19 мар. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и мы сможем продолжить.

20 мар. 2022
Денис

Ничего не пробовал, к психологу не обращался, нет ни средств, ни времени, ни желания, учусь в универе с утра до вечера

21 мар. 2022

Денис, приятно познакомиться, вижу вы действительно много времени уделяете учебе. Расскажите подробнее про свой режим дня?

Какой результат вам хотелось бы получить после нашей с вами консультации?