КонсультацииЛичностные проблемы

Ничего не хочется делать, нет интересов. Как захотеть действовать?

09 мар. 2021
Майя
Последнее время ничего не хочется делать и ничего не интересно. Может месяц или два или три, у меня со временем плохо. Я так хочу чтобы мне хоть что-то стало интересно, потому что мне надо учиться, хотя я не понимаю зачем. Учить французский, которым я не знаю буду пользоваться или нет. Целыми днями только смотрю май литл пони на английском и всë. Как захотеть что-то делать?

22 мая 2021

Майя, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?

В чём Вам сейчас нужна поддержка и помощь?