КонсультацииЛичностные проблемы
Зачем жить? Нет интересов, ничего не хочется делать, ни к чему не тянет
14 янв. 2021
Саша
Мне 19 лет, холост (не состою в отношениях). Абсолютно ничего не хочется делать. Для чего вообще барахтаться в этом мутном омуте, если все лишено какого либо смысла. Отсутствие интересов, никчему не тянет, желание спрятаться где-нибудь подальше от всем и не выходить совсем...
14 февр. 2021
Здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.
Какой формат Вам подойдет?