КонсультацииЛичностные проблемы

Не знаю, куда поступить учиться, никуда не тянет, ничего не хочется. Что делать?

12 июн. 2022
Лия
Не могу найти свое место в жизни, я закончила 9 классов, потом поступила в колледж на юридический (я не хотела, просто особо выбора не было, родители посоветовали) платно, родители платили, потом на 2ом курсе не сдала экзамены, да и поняла, что не моё, сказала родителям, что хочу отчислиться, все равно останусь на второй год, не платить же родителям опять, после отчисления 3ий год работаю, не знаю на кого пойти учиться, потому что не знаю чего хочу, никуда не тянет, образование то нужно, но почему-то ничего не хочется.

12 июн. 2022

Лия, здравствуйте. Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и ответьте на вопросы.