КонсультацииЛичностные проблемы

Не интересно в колледже, не хочу учиться, ничего не хочется. Что делать в такой ситуации?

06 нояб. 2022
Коля
Не интересно в колледже не хочу учиться ничего не хочется делать Дело в том что на меня наезжает классный руководитель постоянно докапывается типо я такой плохой у меня есть один друг в колледже общаемся нормально с одногрупниками отношения не сложились мне с ними не интересно мне они не нравятся Уже начинаю постепенно забивать когда я хочу выйти к доске меня просто иногда игнорируют типо меня нет вот что делать с такой ситуацией

06 нояб. 2022

Коля, добрый день!

К сожалению, консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).