Раниль, давайте постараемся оценить ситуацию не только с позиции "хочу", но и с позиции "могу и надо". Вот не хотите Вы в Армию, не хотите учиться на агронома, не хотите жить в деревне. Я это понимаю и знаю, что Вам сложно сейчас понять самого себя. Чего больше Вы не хотите- в Армию или учиться?
А хотите работать, но толком ничего делать пока еще не научились, чтобы зарабатывать деньги, профессии у Вас нет...Значит, нужно еще подумать над тем- как и какую профессию получить, согласны?
22 дек. 2019
Ран
В армию не хочу и учиться тоже. Можно и поменять ВУЗ, но потом сразу же заберут. Вот последним абзацом согласен. Уж такой сложный человек я.
Раниль, Вы не сложный )). Вы человек, который пока не может определиться с тем- чего он хочет. И не только- чего хочет, но и что может... Для начала решите для себя- что для Вас будет более болезненным, как я уже говорила- Армия или учеба. Где-то придется потерпеть, я это допускаю, а Вы?