КонсультацииЛичностные проблемы
Не хочу дальше учиться в универе. Что делать?
08 авг. 2023
Тася
Учусь на экономиста в универе. Мне вообще не нравится учеба там. Находясь там я начинаю нервничать и мне хочется скорее уйти оттуда, т. К мне там скучно и такое чувство, что я учусь там ЗРЯ. Что мне вообще в жизни не понадобится экономика и я просто трачу свое время. Но куда поступать вместо экономики я ещё точно, на 100%, не знаю. Есть вариант на графического дизайнера (т. К мне нравится и я умею рисовать), но вроде и не горю желанием. Я просто сейчас хочу отдохнуть какое-то время, набраться сил, укрепить ментальное здоровье. Но родители всё-таки настаивают продолжать учебу на экономике. А я вообще не хочу. Плюсов там я не вижу. Только минусы. Подскажите пожалуйста, что вообще делать? Помогите пожалуйста замотивировать меня учиться на экономическом. Может, найти какие-то плюсы в этом. Вдруг в будущем всё-таки это пригодится?
08 авг. 2023
Здравствуйте, Тася. Я взяла вашу тему, чтобы помочь вам разобраться в проблеме. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и, если согласны, то можем начинать.
Условия консультации
1) Бесплатные консультации проводятся исключительно по переписке на добровольной основе, в открытом доступе и не заменяют формат индивидуальной консультации. 2)Бесплатная консультация является безлимитной по количеству знаков, но не может продолжаться более 5 дней, при этом частота моих ответов не может быть реже 3 раз в сутки (при наличии ваших сообщений). 3)В случае отсутствия ваших ответов в течение 3х дней безлимитная консультация закрывается на основании данных условий. 4) Для достижения желаемого результата необходима ваша готовность отвечать на все мои вопросы и быть максимально открытыми. 5) После решения вашего запроса, пожалуйста, не забывайте нажать кнопку "завершить консультацию". Если консультация была для вас полезной, вы можете оставить отзыв. Буду благодарна, если вы напишете несколько слов о нашей с вами работе. 6) При желании продолжить работу на платной основе доступны такие форматы платных консультаций: - переписка на сайте 1000 руб./день; - онлайн-сессии в Тимс/телеграм 2000 руб./час.
08 авг. 2023
Тася
Здравствуйте, согласна
08 авг. 2023
Тася, напишите, пожалуйста, что именно вам не нравится в вашей учёбе. Какие минусы вы видите?
08 авг. 2023
Тася
Скучные предметы, и там у меня нет друзей (только знакомые)
08 авг. 2023
Это все минусы? Может быть есть какие-то ещё?
Как у вас обстояли дела с учёбой в школе? Почему вы решили поступить в университет вообще и на экономиста в частности?