КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу влюбиться. Что мне делать?

29 мая 2020
Лили
Уже долгое время не могу позволить себе влюбиться. Не знаю, как и что делать В 13-14 лет "встречалась" с мальчиком. Любила его. А как оказалось, он меня обманывал. И после него был парень (лет 16-17) Любили друг друга, но потом я охладела. (тогда ещё много раз сходились) И после этого, я начала "тупо" искать, можно сказать, то, что поможет мне снова влюбиться. "Использовала" 2-х парней. Ничего не получилось. И остановилась.

03 июн. 2020

Лили, здравствуйте. А зачем искать любовь? Она придет сама, отпустите эту ситуацию, не все влюбляются сразу, некоторые влюбляются внезапно и постепенно в человека, а до этого возможно множество других отношений, такое бывает. Если тот первый мальчик, который обманывал, как то повлиял на Ваше отношение к мужчинам в дальнейшем, мы можем это проработать в личном консультировании, если захотите. А то, что охладели, значит это была всего лишь влюбленность и она прошла так же, как и началась, вот и все

08 июн. 2020
Лили

Здравствуйте! Благодарю, что нашли время ответить мне. Большое спасибо.

08 июн. 2020

Если захотите, можем проработать эту проблему в личном консультировании)