Я искренне соболезную Вашей утрате...
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
Меня только чувства непонимания и одиночества одолеваютЭто тоже чувства и вы их ощущаете. Опищите, пожалуйста, подробней ваши чувства-одиночество и непонимание и как они проявляются.
Опищите, пожалуйста, подробней ваши чувства-одиночество и непонимание и как они проявляются.
Ранее у меня был интерес ко всему окружающему миру, я видела краски
как вы думаете, что может помочь вернуть вам эти краски"?
Делилась, высказывалась, но толку не какого, всегда только о своих проблемах твердит" Александра, вы скорее всего хотите понимания, но и ваш парень хочет понимания и да, у него есть и свои проблемы. В паре важно с двух сторон учиться слышать другого. По Маслоу у человека есть одна важная потребность- в любви и понимании.