КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу полюбить. Проблема во мне?

22 нояб. 2020
Катя
Наверное, мой вопрос не оригинален. Но хотелось бы разобраться, почему я не могу влюбиться? Мне 31, были партнёры в сексе, но я ничего не чувствовала, удовольствия особого не получала. Мне бы хотелось любви, но я в этом так разочарована, что не ищу контактов, мне достаточно комфортно с собой. Бывают моменты, когда я пытаюсь выйти из зоны этого комфорта, пытаюсь знакомиться в сети, но на моменте переписки мне уже скучно, со всеми. Я девушка симпатичная, всем нравлюсь, со мной есть о чем поговорить. Проблема во мне (

22 нояб. 2020

Здравствуйте Катя. Если условия консультации вас устраивают можно начать диалог. В каком формате вам будет удобнее общаться?

22 нояб. 2020
Катя

Давайте попробуем бесплатную

23 нояб. 2020
Но я в этом так разочарована, что не ищу контактов

Катя, расскажите пожалуйста, что произошло? Что заставило вас разочароваться в любви? Как давно это произошло?

23 нояб. 2020
Мне достаточно комфортно с собой. Бывают моменты, когда я пытаюсь выйти из зоны этого комфорта,

Если вам комфортно с собой, зачем вы заставляете себя выйти из этой зоны? Получается, что у вас нет потребности сейчас в отношениях, но вы заставляете себя их начать? Для чего?

23 нояб. 2020
Пытаюсь знакомиться в сети

Катя, пытаетесь знакомиться вы сами. А с вами знакомятся? Как вы реагируете на это? Как складывается ваше общение с противоположным полом вне сети?

23 нояб. 2020
Проблема во мне

Вы можете подробнее описать эту свою проблему?

23 нояб. 2020
Но хотелось бы разобраться, почему я не могу влюбиться?

Катя, а чего бы вы хотели? На какой самый главный вопрос мы можем найти ответ в рамках этой консультации? Как вы представляете себе ту цель, к которой хотите идти? Что хотите получить в итоге?

23 нояб. 2020
Катя

Добрый день, Ольга! Мне кажется, что ничего не произошло, ни разу не влюблялась и все, разочарование как раз из-за этого.

Мне комфортно с собой, но я не счастлива, чувствую себя одинокой, хочу влюбиться и, чтобы меня любили, испытать это чувство.

Я знакомлюсь сама и со мной тоже, но мне так скучно переписываться, при встрече тоже такое случается. Первое впечатление для меня создает внешность, манера себя вести, никто еще меня не привлек этим. Думая об этом, могла бы сказать, что не хватает мужественности\мускулинности что ли. Если другие аспекты общения рассматривать, то, при отсутствии первых двух «плюсиков», могу только дружбу предложить.

На мой взгляд, при наличии достаточного количества желающий быть со мной, вероятность влюбиться хотя бы в одного из них должна быть достаточно высокой, но у меня не получается. Бывает любовь с первого взгляда, бывает, когда люди влюбляются через какое-то время, но у меня это не получается.

Я хотела бы понять на чем у меня «затык», возможно сместить какой то аспект внимания, может нацелься я на что-то другое в общении, я смогу давать шанс, не прекращать общение, когда скучно и тд

23 нояб. 2020

Катя, а вы можете рассказать, что для вас значит влюбиться, как это? И что значит "быть счастливой"?

23 нояб. 2020

Есть ли у вас подруги, близкие люди? Как с ними строятся отношения?

23 нояб. 2020

Катя, если вспоминать детство, юность, как вы думаете, было ли что-то такого, что могло спровоцировать страх сближения с мужчинами?

23 нояб. 2020
Первое впечатление для меня создает внешность, манера себя вести, никто еще меня не привлек этим

Катя, можете рассказать, какие именно внешность и манера вас привлекает? И какие отталкивают в знакомых вам мужчинах?

24 нояб. 2020

Катя, сегодня последний день нашей консультации. Если вы не продолжите диалог, я закрываю консультацию.