КонсультацииЛичностные проблемы

Проблема на работе

18 июл. 2018
Татьяна Соколова
Здравствуйте. Вчера на работе произошел инцидент, в котором мне пришлось отдать определенную сумму денег. И после этого меня терзают сомнения, правильно ли я поступила в этой ситуации или можно было решить другим способом?

18 июл. 2018
Татьяна Соколова, добрый день. Для того чтобы разобраться в ситуации, необходимо ее описать подробнее. Кому Вы отдали день и за что?
18 июл. 2018
Татьяна Соколова
Я работаю в небольшом магазине сотовых аксессуаров, пришла женщина со своим защитным стеклом для экрана телефона, попросила меня его наклеить. Я стала выполнять работу, и когда разглаживала его чтоб убрать пузырь, стекло треснуло. Возможно это был дефект самого стекла. Женщина естественно начала возмущаться и повышать голос. Я занервничала и машинально отдала деньги...
19 июл. 2018
Я занервничала и машинально отдала деньги...

То есть деньги Вы отдали из-за стресса, а не из-за того, что были убеждены в своей неправоте?
19 июл. 2018
Татьяна Соколова
Да... Из-за стресса...
20 июл. 2018
Я понял, спасибо.
Тогда вот ответ на Ваш вопрос:
И после этого меня терзают сомнения, правильно ли я поступила в этой ситуации или можно было решить другим способом?

Вы поступили неправильно. Ситуацию можно было решить другим способом.

Как часто вообще Вы совершаете какие-то действия под влиянием эмоций, стресса, необдуманно?
Как часто Вы терпите из-за этого убытки - не только финансовые?