КонсультацииЛичностные проблемы

Проблемы на работе

09 нояб. 2016
Алексеев Александр
Александр, 21 год.
Учитель физической культуры занимаюсь экстремальным туризмом

Здравствуйте после отпуска у меня понизилась активность на работе как можно заставить себя работать

09 нояб. 2016
Олеся Веревкина
Алексеев Александр, психолог прокомментирует тему через некоторое время.
09 нояб. 2016
Здравствуйте Александр!
Какой у Вас стаж работы на этой работе?
10 нояб. 2016
Алексеев Александр
Пол года
10 нояб. 2016
Полгода - это обычно первый кризис в отношениях с работой.
Иссякает энергия ожиданий и новизны. Работа начинает восприниматься реально, "без фантазий", и часто в этот момент оказывается, что она не вдохновляет, что в ней нет ни перспектив, ни интереса в самом ежедневном её содержании.
В Вашем возрасте это тем более ярко проявляется.
Но совсем не исключено, что если Вы останетесь на этой работе, то со временем Вы найдете в ней и интерес и удовольствие, когда схлынет эта волна разочарования.
Я бы рискнул порекомендовать Вам не принимать никаких решений, выждать еще хотя бы полгода и присмотреться. Если не станет "веселее" - тогда уже стоит подумать о смене деятельности.
11 нояб. 2016
Алексеев Александр
Ясно спасибо за совет