КонсультацииЛичностные проблемы

Проблема с реакцией на ситуации

18 мар. 2018
Александр Nikitin
Александр,24, холост мучает психическое состояние как будто у меня не получится любые дела за которые я берусь в итоге я беру и делаю то что хотел с эмоциями жалости к себе что передается окружающим людям оно получается и если делаю тоже самое что делал и понимаю что я 100 процентов сделаю это всеравно выступают такие эмоции головой я понимаю что они мне мешают но зделать ничего не могу помогите что с этим делать???

18 мар. 2018
Александр Nikitin, здравствуйте!
Приведите, пожалуйста, в качестве примера ситуацию, в которой Вам мешают Ваши эмоции.
Что Вы хотите получить в результате общения с психологом?
18 мар. 2018
Александр Nikitin
Да везде в общении с девушками я не уверен что я обещаю и знаю что сделаю но эмоциям приказать не могу при общении с директором для заключения договора на поставку продукции рассказывал директору все преимущества работы с нашей фирмой при понимании им выгоды работы с нами он видя мое состояние что влияет на принятие решений здесь и сейчас отказал на тот момент но видимо всё обдумав позвонил через неделю и согласился при этом я потерял целую неделю. Получить рекомендацию по путям решения данной проблемы
22 мар. 2018
Здравствуйте Александр.
Первое, что хочу сказать, попросить: могли бы Вы писать со знаками препинания? Ваш текст очень трудно понимать. Эдакие эмоции сплошным потоком!))
Давно ли такое появилось?
Как это лучше назвать? Можно "неуверенность"? "недовольство собой"?
Как Вы вообще к себе относитесь, кроме дел и взаимоотношений? Можете о себе немного рассказать? Похвалиться?