Столкнулся с проблемой: много работал последние 3 месяца, на встречах с клиентами появилось подозрения, что все настроены против меня и стали сомневаться в моем профессионализме. На этой почве понизилась самооценка и уверенность в себе. Начались сильные переживания в сохранение доверительных и профессиональных отношений с клиентами.
И я начал активно контактировать со всеми сотрудниками, проявляя какую то деятельность!
Услышал вчера 2 высказывания от знакомых:
- Руководители иногда требуют "смену декораций"
- Чтобы ты не делал, если шеф решил обратиться к другим исполнителям, то ты никак не повлияешь на свой статус
Жена говорит, что нужно отпустить ситуацию и не теребить никого.
А я не могу отключиться от работы, по простому "прет" и реально показатели работы очень эффективные!
Как мне изменить отношение к данной ситуации и постараться отдохнуть?!
Спасибо