КонсультацииЛичностные проблемы

Творческий кризис, выгорание. Ничего не хочу. Как быть?

12 апр. 2021
Юлия
Я художник. Вот уже больше месяца у меня ничего не получается, даже если я упорно пытаюсь или действительно хочу порисовать, ничего не выходит, я злюсь и пытаюсь ещё, получается ещё хуже и я злюсь настолько, что хочу выбросить все материалы для рисования в окно. Я пыталась отвлечься, лепила, вязала, но я ничего не хочу. Что мне делать?

13 апр. 2021

Здравствуйте, Юлия. Художник это творец, это не только ремесло, но и вдохновение. Если пока не получается, дайте себе время, переключитесь на обычную жизнь, гуляйте, бывайте чаще на природе, попробуйте поискать источники вдохновения в книгах или кино. Общайтесь с новыми людьми. Получите яркие сильные эмоции, это и будет толчком к творчеству, руки сами потянутся к работе, Вам захочется выразить эти эмоции которые Вас переполняют.