КонсультацииЛичностные проблемы

Творческий кризис. Как из него выйти?

12 янв. 2021
Артем
Я загнал себя в творческий кризис и не могу из него выйти. Раньше творчество приносило мне удовольствие и чувство спокойствия, но теперь лишь тревожность, разочарование. Может это связано с тем, что я начал зарабатывать своим любимым делом и у всех моих близких появились завышенные ожидания на мой счет? Я ощущаю пустоту во время творческого процесса (раньше такого не было) бросаю незаконченные работы, удаляю старые, откладываю задачи на потом. Попробовал перейти немного в другую сферу (все так же связанную с визуальным творчеством), но процесс обучения оказался долгим и трудным, а так же все близкие люди сказали, что это не мое, хотя сам процесс мне очень понравился. Понимаю, что проблема мелкая, но так длиться уже второй год. Я не могу выйти из этого кризиса. Может у вас найдется совет для такого случая?

12 янв. 2021

Здравствуйте Артём. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

12 янв. 2021
Артем

Закрытая консультация (видим только я и вы)

12 янв. 2021

Артём, тогда оплатите пожалуйста эту функцию, и тогда начнём.