КонсультацииЛичностные проблемы

Как полюбить себя, но не перестать развиваться?

29 мая 2023
Александр
Как полюбить себя, но не перестать развиваться? При постоянно критике себя и недостатках, есть ли какие-то упражнения чтобы полюбить себя? Изменить свои мысли так, чтобы стать себе другом, а не жестким надзирателем из концлагеря.

29 мая 2023

Здравствуйте, Александр.

Как полюбить себя но не перестать развиваться?

Судя по вашему вопросу, любовь к себе и развитие у вас каким-то образом не соединяются, а напротив - противопоставляются друг другу.

Расскажите, как у вас возникает их противопоставление.

(для плодотворного разговора ознакомьтесь с условиями консультации)