КонсультацииЛичностные проблемы
Как полюбить себя, но не перестать развиваться?
29 мая 2023
Александр
Как полюбить себя, но не перестать развиваться? При постоянно критике себя и недостатках, есть ли какие-то упражнения чтобы полюбить себя? Изменить свои мысли так, чтобы стать себе другом, а не жестким надзирателем из концлагеря.
29 мая 2023
Здравствуйте, Александр.
Как полюбить себя но не перестать развиваться?
Судя по вашему вопросу, любовь к себе и развитие у вас каким-то образом не соединяются, а напротив - противопоставляются друг другу.
Расскажите, как у вас возникает их противопоставление.
(для плодотворного разговора ознакомьтесь с условиями консультации)