КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу работать. Как начать развиваться?

28 авг. 2020
Александра
Не могу работать. Как только думаю о работе, как о действии, впадаю в панику. Есть желание развиваться в конкретном направлении, но не могу начать.

29 авг. 2020

Здравствуйте! Для того, чтобы начать действовать, нужно разобраться, что с вами происходит. Но вы написали очень кратко, не хватает подробностей. Я готова с вами поговорить. Если подробности очень личные, пользуйтесь опциями сокрытия темы, ну или в открытом режиме бесплатно, если устраивает.