КонсультацииЛичностные проблемы
Нет сил развиваться, корю себя за безделие. Как быть?
19 нояб. 2023
Ольга
У меня совершенно нет сил, я с трудом встаю с кровати. Я корю себя за то, что не развиваюсь и бездельничаю, но у меня потерян интерес абсолютно ко всему. Что мне делать?
20 нояб. 2023
Здравствуйте, Ольга, хочу поддержать Вас в вашей непростой ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и, если Вы готовы, начнем диалог.
Условия консультации
1. Бесплатная консультация проходит в свободной форме - Вы и я отвечаем, когда у нас есть время, в течение 3-х дней. Бесплатные консультации являются публичными и открыты для чтения посетителям сайта.
2. Если срок истек или нет ответа, то консультация закрывается.
З. С помощью бесплатной консультации можно обозначить возможные причины и варианты выхода из ситуации. Это отправная точка терапии, но очень важная.
4. Для более глубинной работы Вы можете оплатить консультацию на сайте. Тогда мы договариваемся о конкретном времени и формате терапии. В случае принятия этого решения дайте мне знать о готовности работать индивидуально в личном сообщении.
4. Если консультация была полезна, вы можете оставить отзыв, приму его с благодарностью)
По правилам портала я не провожу бесплатные консультации с платной опцией «скрыть консультацию». Если вы хотите получить приватную (скрытую) консультацию именно у меня - Вы можете оплатить ее, перейдя в мой профиль и заказав консультацию.
Продолжая диалог, вы подтверждаете, что ознакомлены с данными правилами и согласны с предложенными условиями.