КонсультацииЛичностные проблемы
Как полюбить себя?
Так как решить эту проблему?
Виктория здравствуйте,
Меня зовут Елена Бочкарева - психолог
Ознакомьтесь пожалуйста с условиями текстовой консультации.
Я ознакомилась. Проблему описала выше, хочу найти решение этой проблемы
Не люблю себя внешне, иногда и поступки мои меня смущают
Вы вообще себя внешне не любите, или есть хоть что-то, что Вам нравится в Вашей внешности?
Приведите пожалуйста пример Вашего поступка, который Вас смущает
Я думаю, что меня не выберут есть лучше.
Виктория здесь не совсем понятно, объясните пожалуйста, чей Выбор Вам важен?
. А если пытаюсь сказать, что я себя люблю, голос в голове говорит об обратном.
Виктория чей это голос? На кого он похож? Мужской или женский? Взрослый или детский? Громкий иди тихий? Опишите его пожалуйста.
Просто самообман.
Похоже, что Вы пытаетесь с чем то справиться, но пока сложно это сделать, и Вам кажется, что Вы себя обманываете? Правильно Вас понимаю?
Есть что нравится, но понимаю что это лишь смотря отдельно
У меня плохая память, так не подскажу, в основном это в моменте стыд за свой поступок, что обо мне подумают
Окружающих меня людей, друзей, будущего парня
Мой обычный голос, но это как метафора больше, что мысли об обратном говорят
Думаю да
Виктория из того, что Вы говорите, у меня складывается ощущение, что Вы в себе не достаточно уверены.
Скажите пожалуйста, есть ли что-то, за что Вы собой гордитесь? Попробуйте вспомнить и рассказать пожалуйста.
За что я прям горжусь... Горжусь это высокое понятие, сложно его приписать к каким то личностным достижениям, да и вспомнить сложно
Виктория здравствуйте,
Для того чтобы полюбить себя, необходимы силы и желание это сделать. Я думаю, формат текстовой консультации для решения Вашего запроса не очень подходит. Лучше записаться на очную или онлайн консультацию к специалисту. Это даст Вам больше возможностей.
Если у Вас остались вопросы ко мне, пишите пожалуйста в личные сообщения, обязательно отвечу.