КонсультацииЛичностные проблемы

Как полюбить себя?

14 июл. 2024
Мария
Как полюбить себя? Оказывается, это очень сложно. Последние три года были очень тяжелыми для меня. Я вышла замуж, родила двойню; все должно быть хорошо, но муж потерял свою дорогу по жизни, начав играть в ставки в 2022 году. Он потерял свой бизнес, друзей, навешал на меня кредиты. Я прошла через банкротство. За два последних года у меня были два аборта: каждый раз двойня. Последний год он ведет себя как абьбзер: каждый день я слышу от него унижения, недовольство своей жизнью, требует чтобы я ему во всем помогала. Я устала. Решаюсь на развод. Думаю как жить с маленькими детьми дальше. Поняла что мой главный запрос это то, что я не умею любить и выбирать себя, не чувствую своей ценности. Помогите

14 июл. 2024

Мария, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.