КонсультацииЛичностные проблемы

Как полюбить себя

30 июл. 2016
Надичкин
Не могу полюбить себя, заниженная самооценка, неуверенность в себе, постоянно сравниваю себя с другими.

30 июл. 2016
Надичкин, добрый день. Напишите, пожалуйста сколько Вам лет, работаете/учитесь, хобби, друзья, с кем проживаете?
Психолог прокоментирует тему через некоторе время. Рекомендую пока ознакомиться со статей о самооценке.
30 июл. 2016
Надичкин
Мне 32 года, работаю диспетчером в охранной агентстве, проживаю с сыном 8 лет, есть парень, на данный момент отношения не много усложнились
30 июл. 2016
Надичкин, Ваша неуверенность в себе с чем либо связана? С личными отношениями, работой или.?
30 июл. 2016
Надичкин
С личными
30 июл. 2016
Надичкин, здравствуйте! Расскажите немного о своей семье, своем детстве - как складывались отношения с родителями, сестрами/братьями, если они есть, школьными друзьями?
Были ли вы в браке? Как складывались отношения с мужем или с отцом вашего ребенка? По какой причине расстались?
30 июл. 2016
Надичкин
Родители развелось мне было 5 лет, есть старший брат на 4 года, кочевали от мамы до папы, потом в 93 году переехали в другой город. Отец остался в старом городе, мне в 9 лет пришлось торговать яблоками, потому что не хватало денег. Потом новая школа новые друзья, особо отношения не сложились с Новым классом я была городская из большого города а здесь таких не любят. Мама внимание больше уделяли брату. Просто куплено брата вечная трагедия то в школе с Новым классом не наладилось, то в пту ребята ожидали, то первая любовь трагической была чуть вены не проехал, ну и все в этом духе, ч одним словом росла без внимания матери, отец приехал к нам в город, устроился на работу, периодически выпивал, потом опять родители разошлись года два жили отдельно, потом сошлись живут вместе по сей день, но часто ругаться. Замужем ни разу не была был гражданский брак сперва все было хорошо, потом все стало плохо он начал гулять, а потом бросил меня на 5 недели беременности из-за того что я не захотела делать аборт. Потом был второй гражданский брак но я уехала с сыном от него потому что много пил.

А сейчас встречаясь с парнем уже 9 месяцев встречаемся, все было хорошо, пока случайно не наткнулась на сообщения в его телефоне старые сообщения к его бывшей там столько нежных и ласковых слов, а меня он не когда не называет ласково, с сексом тоже у нас стало так себе. В последнее время часто ругаемся. Я вообще себя не чувствую уверенной в себе, я не чувствую себя привлекательной как женщина, я даже не могу сказать что я люблю себя, бросила курить даже, а третий день реку постоянно

Мозгами понимаю что эти отношения были до меня, что с ней у него все закончилось, да он и сам говорит что такие близкие отношения как со мной у него впервые и что он ими дорожит. Я все понимаю, а внутри все болит.
30 июл. 2016
Надичкин, вы молодец, что бросили курить! :) Я вас поздравляю - это очень решительный шаг, не все так могут! У вас крепкая воля и есть характер - замечательно!

Надичкин, ревность очень часто сопутствует любви - это показатель того, что ваш парень для вас важен и вы его цените, боитесь потерять. Слезы помогают снять физическое напряжение - так что плачьте, если вам так легче становится.
Давайте попробуем разобраться в ваших отношениях с парнем, чтобы вы стали увереннее, хорошо?

Вы пишете, что ваш парень никогда не говорил вам ласковых слов - вообще никогда? Даже, когда вы не жили вместе и он только ухаживал за вами? Как начался ваш роман? Расскажите, пожалуйста.

Вы были с ним счастливы? Когда вы начали с ним часто ругаться? Когда с сексом стало "так себе"? У вас что-то до этого произошло, что отношения разладились? Как давно вы начали в его телефоне просматривать сообщения? Вы подозревали, что у него есть другая?