КонсультацииЛичностные проблемы

Как полюбить себя?

Вчера в 19:09
Вероника
Последнее время очень часто стала загонять себя. Я стала позволять мужскому полу грубо говоря вытирать об меня ноги. Сама я считаю что это из-за не любви к себе. Я сама себя не люблю получается, если не ценю свое время и ресурсы. Что мне делать и как начать любить себя? Может это какая-то травма детства, но сейчас у меня в семье все хорошо.

Вчера в 20:21

Вероника, здравствуйте.

Предлагаю поисследовать ваш вопрос.

Ознакомьтесь с условиями бесплатной конструкции, пожалуйста.