КонсультацииЛичностные проблемы

Ничего не хочется делать, ничем заниматься, ничему учиться. Раздражают люди

23 апр. 2020
Ольга
Я не могу найти место в жизни. Мне ничего не хочется делать, ничем заниматься, ничему учиться. Также меня часто раздражают все люди вокруг.

27 апр. 2020

Ольга, здравствуйте! Поиск своего места в жизни это одна из главных и довольно сложных задач для любого человека. Обращаться за помощью в этой ситуации весьма уместно, я Вас поддерживаю в этом. Готова помочь поискать нужные ответы.