КонсультацииЛичностные проблемы

Раздражают люди, хоть и не делают ничего плохого. Проблема во мне?

08 мар. 2020
Лиана
Я хотела бы узнать, что со мной. Меня раздражают и бесят окружающие люди, даже если они не делают ничего плохого. Думаю, что все люди не могут быть такими раздражающими и дело все таки во мне. Но не понимаю почему.

09 мар. 2020

Здравствуйте, Лиана!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

09 мар. 2020
Лиана

Здравствуйте, я бы хотела узнать что мне нужно сделать, чтобы это раздражение исчезло.

09 мар. 2020
Меня раздражают и бесят окружающие люди, даже если они не делают ничего плохого.

Лиана, как давно появились эти чувства?

Что делают люди по отношению к Вам? Какие слова или действия вызывают раздражение?

Вас бесят все абсолютно: друзья, знакомые, родные?

11 мар. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.