КонсультацииЛичностные проблемы

Нет друзей и МЧ, не с кем поговорить, люди меня предают. Неужели проблема во мне?

08 июн. 2022
Полина
Не могу понять себя, у меня очень трудная судьба, нет друзей и молодого человека, из-за чего сильно страдаю. Не с кем поговорить, погулять. Сама общительная, знакомлюсь сама, но как правило люди предают, замолкают… Что делать?

08 июн. 2022

Здравствуйте, Полина, могу Вас проконсультировать. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной уконсультации, и если Вас все устроит, приступим...