КонсультацииЛичностные проблемы

Пропал интерес к любимым занятиям и жизни. Мне ничего не хочется делать

14 апр. 2021
Алёна
У меня пропал интерес к любимым занятиям и даже к жизни. Мне не хочется ничего делать, и я устала скрываться под маской позитивного человека.

14 апр. 2021

Алена, здравствуйте! Очень много грусти в ваших словах. Давайте попробуем понять, что с Вами случилось. Когда Вы заметили, что Ваше состояние ухудшилось? Может, было какое-то событие в жизни, которое требовало от Вас быть сильной и держать позитивный настрой?

14 апр. 2021
Алёна

Здравствуйте, Ольга. Большое значение я придала только недавно. Честно, я думала, что это временно, и не заостряла на этом внимания. Да и все говорили, что все это пройдет. Но ничего не проходило. Я уже полгода пытаюсь заставить себя сделать что-нибудь, думая, что все так и надо, но все безуспешно. Я пытаюсь вспомнить, что же такое случилось, что я забросила любимые занятия, но ничего. У меня еще резко появляются спонтанные "хотелки", но как только приступаю к делу, тут же перестаю. Как будто и не было этого желания. Я всегда держусь сильной и веселой для всех, чтобы никто не задавал лишних вопросов, особенно с близкими. Не хочу показаться слабой и депрессивной. Ведь легче показаться сильным и веселым, а ночью рыдать от того, что ничего не можешь с этим поделать.

14 апр. 2021

Алена, предлагаю Вам бесплатную 30 минутную консультацию по скайпу. Как Вы на это смотрите?

15 апр. 2021
Алёна

Добрый день. Простите, что ответила только сейчас, было уже поздно. С видео? Если Вы все еще согласны.

15 апр. 2021

Да, с видео. Сегодня в 18. 00 будет удобно?

15 апр. 2021
Алёна

По МСК?

15 апр. 2021
Алёна

Хорошо

15 апр. 2021
Алёна

А как Вас найти?

15 апр. 2021

Отправляю Вам ссылку на мой профиль в скайпе, добавьте в контакты и в 18. 00 жду Вашего звонка!

https://join.skype.com/invite/jLHgeP3K3kuM

15 апр. 2021
Алёна

Спасибо!

Отзыв о консультации

Ольга мне безумно помогла. Я ей очень благодарна и я не перестану благодарить! Спасибо Вам большое, что не прошли мимо!

Алёна