КонсультацииЛичностные проблемы

Беременна. Пропал интерес к жизни. Что мне делать?

19 мая 2020
Яна
Мне 23 года, я беременна на 5 месяце, с парнем расстались 2 месяца назад, моя проблема в том, что мне не интересно жить! Я понимаю что я скоро стану матерью и надеюсь что это все изменит в моей жизни, но я очень одинока душевно, морально истощена, не знаю как это исправить, это длится уже около двух лет, думала через время пройдёт но нет, помогите пожалуйста

19 мая 2020

Яна, здравствуйте. Готова с вами поработать. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации и если всё устраивает, можем начать.

19 мая 2020
Яна

Меня все устраивает, надеюсь вы мне поможете как специалист

19 мая 2020

Яна, я рада, что впереди вас ждёт такое замечательно событие, как рождение малыша. И сожалею, что вы проживаете расставание с парнем, это не просто.

Что значит для вас «не интересно жить»? Как это проявляется в жизни?

20 мая 2020
Яна

Дело даже не в том что мы расстались с парнем и я беременна, я очень хочу этого ребёнка и не о чем не жалею, я очень устала от того что у меня ничего не получается, я тянусь, раскрываюсь, выкладываюсь на всю в отношениях, и каждый раз человек ничего не ценит, насирает в душу и все, может мне попадаются такие люди, я очень одинока и не знаю что с этим делать

20 мая 2020
Яна

Я понимаю что я начинаю ненавидеть мужчин, потому что каждый раз попадается не тот человек, я уже не верю не в любовь, не в счастливый брак, не в семью, потому что сейчас люди ничего не ценят...

20 мая 2020
Каждый раз человек ничего не ценит, насирает в душу и все, может мне попадаются такие люди,

Яна, это правда больно, когда ты вкладываешься в отношения, а в ответ получаешь обесценивание.

Получается у вас и ранее был похожий опыт отношений? Расскажите о нем.

Я очень одинока и не знаю что с этим делать

Мы с вами вместе подумаем, что вы МОЖЕТЕ с этим делать. Я одинока - что это конкретно значит для вас? У вас есть близкие, родные, друзья? Есть увлечения?

21 мая 2020
Яна

В моей жизни у меня 3 раза были серьёзные отношения, и все неудачные. Каждый раз мне все тежелей довереться, открыться человеку, сейчас у меня и вовсе нет никакого желания даже общаться с кем то, хотя я очень позитивный человек, но сейчас у меня нет никаких сил, думаю на это нужно время

21 мая 2020
Но сейчас у меня нет никаких сил, думаю на это нужно время

Конечно, нужно время чтобы пережить разрыв отношений.

Яна, а можно ли сказать, что все 3 раза ваши отношения развивались примерно по одинаковому сценарию? Вы пишите, что «каждый раз одно и тоже».