КонсультацииЛичностные проблемы

Стала как тряпка, нет сил, ничего не хочется. Как себя собрать?

06 июн. 2022
Вероника
Стала совсем как тряпка, ничего не интересует, ничего не хочется, сил нету, работы нету, детей не могу иметь, чувствую, что я никто. Есть муж, который пока старается поддерживать, но на сколько его хватит, когда рядом такое амебное создание.

07 июн. 2022

Вероника, Здравствуйте! Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если Вас все устраивает, мы продолжим общение.