КонсультацииЛичностные проблемы

Как научиться понимать, чего тебе хочется?

31 июл. 2024
Мария
Мне 41 год, у меня 4 ребенка. Я была в браке, разведена. Хотела получить поддержу и консультацию по своему вопросу. На данный момент у меня отношения с женатым любовником, которые длятся уже 8 лет. Начались, когда я еще была в браке. В браке у меня было трое детей, недавно родила от женатого. Я материально не завишу, но мне помогают и бывший муж и любовник, есть где проживать на чем ездить, стабильная работа. Недавно узнала, что у любовника было увлечение еще одной женщиной. На могу сказать, что он мне изменил, тк не питаю иллюзий и по его семейной жизни. Я не ставила ультимативных вопросов ему, но пыталась сама уйти. Строила и свою личную жизнь с другим, тк хочу замуж. У меня не получилось с тем человеком. И вот сейчас, будто, это его увлечение, мне придает силы, чтобы окончательно уйти. Но меня одолевают страхи. Я понимаю, что мне будет сложно с 4-мя детьми построить личную жизнь. Думаю, опять начать общаться и принимать наигранную жизнь.

31 июл. 2024
Мария

Подскажите, мне надо выбрать психолога или ждать, пока кто-нибудь ответит?

31 июл. 2024

Мария, здравствуйте, прочитала Ваше описание, готова Вам помочь.

Прочитайте, пожалуйста, Условия Бесплатной Консультации. Если все устраивает, напишите мне, пожалуйста, на Ватсап или в ТГ. Назначим время консультации и проведем её.

Номер телефона в моем профиле.

07 авг. 2024
Мария

С условиями консультации согласна. Вероника оказала мне консультацию и помощь.

Отзыв о консультации

Благодарю за помощь. Вероника ответила на мои вопросы. Признательна за отзывчивость, понимание, тактичность. Я стала лучше понимать себя и окружающую меня действительность.

Мария