КонсультацииЛичностные проблемы

Как научиться себя понимать?

06 янв. 2024
Алсу
Очень запуталась в своей жизни, я не знаю что вообще хочу, я не понимаю свои эмоции и вообще себя. У меня проблемы с общением, я отстранилась от всех своих родных. Ни с кем не хочу обсуждать свои проблемы потому что понимаю что мое нытье никому не нужно. Да и просто не к кому обратиться за помощью. Я уже на столько устала вариться сама в себе и уже просто не хочу жить, потому что не знаю куда податься, чем мне заниматься, как общаться с людьми. Даже мысли не могу сформулировать чтобы что-то объяснить как я себя чувствую что меня беспокоит. Потому что сама себя не понимаю.

06 янв. 2024

Алсу, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

Что бы Вам хотелось в ходе консультации? Чем я могла бы Вам помочь?

06 янв. 2024

У меня есть несколько статей на похожие темы на сайте. Может быть они будут Вам полезны:

Это нелёгкое взросление

Как выйти из небытия?

Как принять себя меняющегося?