КонсультацииЛичностные проблемы

Как научиться думать о себе?

19 дек. 2019
Кристина
За год отношений будто потеряла себя, живу только своим парнем, и если раньше эта любовь окрыляла и мотивировала, сейчас тяжело, потому что у него тяжелый характер и я будто стараюсь постоянно облегчить его жизнь, огородить от лишних стрессов, тем самым создавая стресс самой себе. О расставании не думаю даже, очень люблю человека, но как научиться думать о себе?... Чувствую будто родители недолюбили где-то или не научили любить себя и от этого такая проблема в отношениях, но может я не права.

19 дек. 2019
Здравствуйте, Кристина! Расскажите побольше о ситуации. В чем именно проявляется Ваше желание оградить молодого человека со сложным характером от проблем? Что Вы для этого делаете? Как именно это мешает Вам заботиться о себе? Приведите примеры ситуаций.