КонсультацииЛичностные проблемы

Мне очень плохо. Ничего не радует, хочется плакать, не вижу смысла в жизни. Что делать?

19 нояб. 2020
Анна
На протяжения года я не живу, а существую, меня не чего не радует, мне постоянно хочется плакать, даже сейчас пишу и плачу. Не вижу смысол в жизни как будто моя жизнь закончилась и я просто выполняю функцию быть мамой. У меня болит все обсалютно скачки давления, головные боли, болят все кости и т.д.я самого начала я думала что что то не так со здоровьем и какое было удивленние для меня когда сказали врачи что я полностью здорова я возмутилась не может быть мне же очень плохо все болит а они в ответ всд это не лечиться учись жить с этим и вот год я не живу просто каждый день как последний (я 8 лет в дикрете у меня сын 6 лет и дочка 1 год я всегда мечтала что у меня будет сын и дочка и вроде это есть но я не счастлива (я безумно злюсь на себя что не могу победить это состоянние я просто не имею право быть такой слабой у меня же прекрасные детки которых я очень хотела и очень люблю им нужна я (мне воскресенье будет 29 лет, а у меня просто каша в голове (теропевт выписал мне вальдоксан, я пропила пачку и 2 недели я чувствовала себя вроде получше, но 2 дня пропустила и мое состояние как будто стало еще хуже, сейчас опять купила пью (к психологам тоже обращалась раза 3 но к сожалению от них не было особой помощи у них были на 1 месте финансы а не помощь человеку (я просто не знаю что мне делать опускаются руки (слезы просто душат). Помогите пожалуйста!