КонсультацииЛичностные проблемы

Что делать, если меня всё раздражает, бесконечно сижу на диетах и срываюсь?

21 янв. 2024
Наргиза
Раздражительность ко всему, холодность ко всем людям, частые срывы, бесконечные диеты. В голове, что я жирная, на данный момент вешу 55 кг. Мои старшие сестры вышли замуж в один год. Часто плачу по тоске старых времен. Обида внутри себя к отцу, за то что у него вторая семья. Моя сводная сестра, я будто ее тень. Ее знает весь город, у нее много друзей, она во всем хороша, она надевается лучше меня, общительная. Я вся противоположность ее. Слова от мамы в мой адрес, которые я не забуду никогда«корова»,«куда тебе плясать, такой корове»,«тебе хватает кушать»Замкнутая в себе, всё держу в себе

21 янв. 2024

Наргиза, здравствуйте!

Давайте начнем консультацию.

Из Вашего описания я понимаю, что у Вас есть вопрос личной самооценки.

Чем я могу Вам помочь?