КонсультацииЛичностные проблемы

Ненавижу своё тело, раздражаюсь на близких. Что мне делать?

18 мая 2023
Сата
Всегда много думаю о будущем, хотя хочу жить сейчас, а не потом. Я думаю что будет если я не сдам экзамены и подведу своих родителей. Я ненавижу свое тело. Каждую миллиметр своего тела вызывает отвращение. Мой нос, мои ноги, мой живот, моя талия. Боюсь одеваться ту одежду которая мне нравится. Потому что она выглядит на мне неуклюже и ужасно. Мои плече и спина... Я их ненавижу. Я не могу нормально общаться со своими родными, все они у меня вызывают неприязнь и я с ними груба, меня раздражает все и вся. Я хочу взяться за какое-то дело, но просто забиваю и целыми днями лежу на кровати с чувством вины что нечего не сделала. Еще я ем много... Если я наемся, то все равно продолжаю есть... Я ничего не могу поделать. Я не могу остановиться. Потом виню себя за это. Я просто хочу жить... Что мне делать? Как мне быть?

19 мая 2023

Сата, добрый вечер. Меня зовут Светлана, и я хочу Вам помочь. Условия можно прочитать ниже и вы брать формат. Жду Вашего решения)