КонсультацииЛичностные проблемы

Ненавижу себя, моя внешность меня раздражает. Что делать?

14 июл. 2024
Светлана
Не могу смотреть на себя, моя внешность меня раздражает. Я сравниваю себя с другими, свою кожу, длину ног, губы и т.д. Примеряя одежду я считаю, что мне ни чего не идет и не красит. Я считаю себя старой для своего возраста, не могу фотографироваться. На своих фотографиях вижу только недостатки. Особенно плохо мне становится после соцсетей. Иногда я смотрю на себя в зеркало и просто плачу, я готова растерзать себя. Паралельно я чувствую усталость, аппатию, упадок сил, лень, злость по отношению к другим, зависть. Также меня постоянно сопровождает тревога. Я не знаю как мне жить дальше, я устала от своего состояния.

14 июл. 2024

Светлана, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.