КонсультацииЛичностные проблемы

Меня разрушает неразделенная любовь. Как найти выход из этой ситуации?

05 мая 2023
Светлана
Меня разрушает неразделенная любовь уже почти год. Я не могу найти выход из этой ситуации, все советы - переключи внимание на себя, не работают, потому что сколько бы я не развивалась, работала и тд, на самом деле все мои мысли поглощены одной темой. Мне очень страшно, что это никогда не закончится, потому что не могу убить надежду. Но боль так сильна, что радости никакой не осталось, только безумное, маниакальное преследования Я не вижу выхода

05 мая 2023

Здравствуйте Светлана, предлагаю продолжить обсуждение этой темы со мной.

06 мая 2023
Светлана

Добрый день, мне подходит бесплатная консультация

06 мая 2023

Светлана, расскажите мне пожалуйста о себе так, чтобы я могла Вас представить.