КонсультацииЛичностные проблемы

Нет желания жить. Как найти выход из этой ситуации?

02 июл. 2021
Юля
Не хочется жить, мне 27 лет, я замужем, мне не доставляет удовольствие ничего. Я придумаю себе болезни, которых нет, вместо того, чтобы идти на работу. Работа мне не нравится, но я боюсь об этом сказать, так как меня не поймут.

08 июл. 2021

Здравствуйте, Юлия.

Не хочется жить,

Как давно приходят суицидальные мысли? Вы обращались к специалисту очно?

Мне 27 лет, я замужем, мне не доставляет удовольствие ничего. Я придумаю себе болезни, которых нет, вместо того, чтобы идти на работу. Работа мне не нравится, но я боюсь об этом сказать, так как меня не поймут.

Муж в состоянии обеспечить семью или Вы вынуждены работать? Вы учились, у Вас есть специальность?