КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу понять себя и не бояться жить и что-то делать. Как обрести в себе уверенность?

02 сент. 2021
Мари
Вообще все активно началось в 14 лет. Я подверглась романтизации самоубийства и страдала этим вплоть до 18 лет. Далее я кое-как с большим трудом доучилась в колледже и все. У меня случился застой в жизни вплоть до 21 года, когда я взяла себя в руки и устроилась на работу на лето. И сейчас я хочу понять и обрести уверенность. Хочу смело шагать в жизнь и научиться жить. Я уже научилась любить себя и любить жизнь, но я все ещё боюсь застоев. Хочу не бояться жить и что-то делать.

02 сент. 2021

Здравствуйте, Мария. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

02 сент. 2021
Мари

Меня интересует бесплатная консультация.

03 сент. 2021
Ещё боюсь застоев. Хочу не бояться жить и что-то делать.

Что кроме застоя ещё вас пугает?

Что для вас означает застой?

03 сент. 2021
Мари

Застой - это когда я просто сижу дома. Не ищу работы, не ищу общения. Просто как овощ смотрю что-то в интернете и делаю до дому все.

Меня пугает то, что мне уже поздно начинать жить. Я знаю что это глупости, никогда не поздно, но мне тревожно что я так поздно начинаю жить. Боюсь что у меня нет уверенности в себе и своей жизни. Что я боюсь делать шаги в свое будущее.

03 сент. 2021

Простите, сегодня очень занята, отвечу завтра

04 сент. 2021
сейчас я хочу понять и обрести уверенность. Хочу смело шагать в жизнь и научиться жить.

Как вы это поймёте? Что тогда изменится? Какой вы будете? Что будете делать?

04 сент. 2021
Я уже научилась любить себя и любить жизнь

В чем это заключается?

04 сент. 2021
Застой - это когда я просто сижу дома. Не ищу работы, не ищу общения.

Вы сейчас работаете? На что в таком случае вы будете жить?

04 сент. 2021
Мне тревожно что я так поздно начинаю жить. Боюсь что у меня нет уверенности в себе и своей жизни. Что я боюсь делать шаги в свое будущее

Во сколько тогда не поздно? Кто вам такое говорил?

В чем именно у вас нет уверенности?

Какие именно шаги?

В какое будущее в вашем представлении вам страшно идти?