КонсультацииЛичностные проблемы

Как стать уверенее в себе и не бояться жить?

01 сент. 2023
Лена
Всё время откладываю жизнь, я очень не уверенна в себе, боюсь что меня заметят и тд. Я никогда не считала себя красовой ибо все одноклассники /семья, говорили что я мягко говоря не красотка. Мне 27 и мне страшно от того что у сверстников мужья и дети. Я словно боюсь жить. Подскажите как стать более уверенной в себе? Может посоветуете, что почитать, практики и тд

01 сент. 2023

Лена, здравствуйте. Неуверенность сковывает вас, заставляет спрятаться, поэтому страшно, что заметят?

Боюсь что меня заметят

Кроме этого, в чем ещё проявляется ваша неуверенность в себе?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации и выберите удобный для вас формат работы:

02 сент. 2023
Лена

Считаю что многие умнее меня, красивее, и тд а я так. Не получилась условно

02 сент. 2023

Лена, доброе утро. Согласна с вами, все люди разные:

Считаю что многие умнее меня, красивее, и тд

Многие, но не все. И понимание ума и красоты у всех разное…

Вы не соответствуете какому-то своему эталону красоты? Какой ваш эталон ума, красоты и тд?

А я так. Не получилась условно

Если бы получилась, то как бы это выражалось, как бы вы и другие люди это увидели?

02 сент. 2023
Лена

Она любит себя, ценит, и знает чего зовет и добивается этого

02 сент. 2023

Скалите, как проявляется в повседневной жизни:

1. Любовь к себе

Она любит себя,

2. Осознание своей ценности

Ценит, и

3. Осознавайте своих желаний

Знает чего зовет и

4. Пути достижения желаемых целей

Добивается этого

Как вы думаете?