КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу семью, но девушки не готовы к серьезным отношениям. Что делать?

15 февр. 2019
Игорь1981
Здравстуйте, меня зовут Игорь перед Новым годом я познакомился с девушкой из далека у нас была романтическая переписка и звонки, но в один прекрасный момент она сказала что не готова к серьезным отношениям, что делать?

15 февр. 2019
Игорь1981, здравствуйте!
А отчего девушка так быстро сделала вывод о том, что Вы ждете от нее серьезных отношений? Вы разговаривали с ней об этом?
И отчего в названии темы звучит "одно и то же"?
15 февр. 2019
Игорь1981
Я прямо говорил, собирался лететь знакомиться с ней в Улан-Уде, познакомила с дочкой, но она решила сказать родителям папа накричал, она и ответила. Что не пока не готова на серьезные отношения
15 февр. 2019
Игорь, немного не поняла... Вы не виделись с девушкой и только собирались к ней ехать знакомиться? А как она могла познакомить Вас с дочкой?
И что такое- серьезные отношения, к которым она не готова? Что она понимает при этом? Вы же замуж ее не звали еще или уже позвали?
15 февр. 2019
Игорь1981
Нет, я так и говорил, что лечу знакомиться и показать себя, что я есть, а не за руку в загс, я в шоке от не понимания???

Знакомства с дочкой было по вайберу, видео связи.

Я ответил, что это ее права, но через пару дней я решил, что будет равнодушие ничего не спросить, стал писать предположительные причины, убеждать что будет все хорошо, она прочитала и удалила меня из друзей (я пере писывался через соц. Сети) я не хочу быть навязчивым и надоедлевым
15 февр. 2019
Игорь, я понимаю Вашу ситуацию, исходя из всех немногочисленных описаний Вами, таким образом...
Вы перед Новым годом познакомились с девушкой. У вас возникла взаимная симпатия. Вероятно, с ней, так же как и с ее дочкой, Вы виделись благодаря видео связи. В какой-то момент Вы поняли для себя, что переписки и звонков Вам не достаточно и Вы готовы действовать- лететь к ней и знакомиться, вместе провести какое-то время. Однако, поездка сорвалась по причине, которую указывала девушка- папа против Вашего приезда. Не совсем понятно, при чем здесь папа, но, видимо, его мнение, важно для девушки. А может быть, истинную причину она от Вас скрыла по причине того, что сама была не готова к встрече с Вами. Но Вы стали продолжать писать, оказав на нее возможное давление (я предполагаю), которого она стала избегать, удалив Вас из друзей в соцсетях.
Я все правильно описываю? Или что-то не так? Что-то я додумываю, но оперирую той информацией, какая у меня есть...
Теперь Ваш вопрос, который Вы задаете, создавая тему. Что делать???
Что Вы и с чем/кем намерены делать?
15 февр. 2019
Игорь1981
Да мне не понятно, у меня противоречивое чувство, или забыть ее, но она не говорила, что дела во мне и ничего не может быть?
15 февр. 2019
Игорь, правильно ли я понимаю, Вы хотели бы определиться, стоит ли продолжать выяснять отношения с девушкой и стараться восстановить отношения для их продолжения ИЛИ (как Вы описываете один из вариантов) забыть ее?
15 февр. 2019
Игорь1981
Да!
15 февр. 2019
Готовы ли Вы рассуждать и готовить ответы самостоятельно таким образом, чтобы я смогла помочь Вам при принятии решения? И чтобы не было недопонимания? Потому что я не смогу принять решение за Вас, а могу только направлять Ваши мысли для того, чтобы Вам было легче.
15 февр. 2019
Игорь1981
Да!
16 февр. 2019
Игорь, здравствуйте!
Хорошо!
Скажите, пожалуйста, если бы девушка сейчас стала доступной для Вас в соц. Сетях, что бы Вы сказали ей, как поступили бы?
16 февр. 2019
Игорь1981
Я даже взамешательстве, но конечно я написал что рад, что мы снова в общении, спросил, как дела?
16 февр. 2019
Игорь,
Я даже взамешательстве, но конечно я написал что рад, что мы снова в общении, спросил, как дела?

Хорошо. Довольно стандартные, ни к чему не обязывающие фразы... Показывающие радость от того, что она на связи..
Ранее Вы писали о том, что попытались отнестись с пониманием к девушке и к ее поступку, когда она отказалась встречаться с Вами. Вы искали и пытались обсудить причины. Обнадежить, что все будет хорошо. Однако, после этого, она удалила Вас...
Как Вам кажется, что было не так с Вашей стороны? Не было ли давления, навязчивости, двусмысленных слов?
16 февр. 2019
Игорь1981
Здравствуйте, извините, что не поздаровался Я думаю что я что то не так делаю, как мужчина, но я с ней искренний изначально. Я думаю она деликатно не хочет обидеть и сказала, что пока не хочет отношений. Да пытался понять причины, и ждал что если я прав, то это по правимо и писал об этом, но последнее сообщение прочитала и удалила меня, я понимаю, это будет надоеданием, этим она показывает, что мне не интересно и не хочу общения. Я думаю, что мало знакомы и во мне не уверена, в итоге лишился и этого общения.

Я спросил дело во мне она ответила, что нет, это я по спешила, и я не готова к серьезным отношениям, а дальше выяснить причину в итоге тупик.
16 февр. 2019
Игорь, извинения приняты))!
Очень важно при ответе на вопросы вылелять курсором текст и нажимать кнопку "ответить". Тогда удобно будет понимать, что к чему относится.
Я думаю, что мало знакомы и во мне не уверена, в итоге лишился и этого общения.

Я так понимаю, это- не первый случай неудачного знакомства... Расскажите, как складывались отношения до этого знакомства, о котором идет речь в теме. Как длительно продолжались отношения? Что происходило, отчего они заканчивались?
16 февр. 2019
Игорь1981
Да я был с ней откровенен, как ни с кем, я рассказал, что у меня никогда не было девушки, я не был женат, я переживал, как она на это отреагирует, для меня был переломный момент, но на утро и далее было нормальное общение. У меня так происходит не один раз, я с другими начинал уговаривать, это как унижение было, молчал и тоже ничего не происходило. Она была рада и мне помогала бронировать билет, потом считала дни (об этом писала в сообщениях) Она поехал в другой город в обед она сказала напишет как села в поезд. Потом на завтра я пишу как дела? Нет ответа., она повезла ребенка на обсследование, пишу что то случилось? Она пишет у меня закончился интернет, работает только вай фай. Я сначало думал что у ребенка диагноз выяснился и ей нее меня, в итоге я не вытерпел стал писать в соц. Сети она рассказала про то после поездки на ужине рассказала о моем прилете, папа поднял крик мы тебя не пустим в другую страну, в последнем сообщении я написал, что я не боюсь твоих родителей и брата что я как на ладоне, я честен. Что я за руку не тяну тебя в загс, я лечу знакомиться, что не надо сравнивать меня с бывшим мужем (у нее был полгода назад неудачный брак) что не делай поспешных выводов и все после этого она меня удалила из друзей.

Я спрашивал научит меня водить машину, так примерно обсуждали наше время сопровождения
16 февр. 2019
Игорь, девушка не давно пережила развод. Пол года- это небольшой срок. Получается, что она очень зависима эмоционально, по крайней мере, от мнения и решений родителей. Видимо, отец- с властным характером. И родители еще не отошли от предыдущих отношений дочери и предостерегают от новых возможных поспешных действий. А еще и учитывая то, что Вы- иностранец для них, они еще более настроженно настроены. Получатеся, что так.
То, что сама девушка строила планы, радовалась вашему предстоящему знакомству, дело тут не в Вас. А в стечении обстоятельств, в отношениях между девушкой и ее родителями и в их отношению к ее знакомству с Вами.
16 февр. 2019
Игорь1981
Да, поэтому я и пытался убедить, давай будем общаться и выстраивать отношения. Учитывая, что мы мало знакомы.
16 февр. 2019
Игорь, значит, для девушки было более приемлемо прекратить общение с Вами, нежели противостоять влиянию семьи...
Исходя из тех данных, о которых Вы рассказали, получается, что Вы в этой ситуации бессильны...
16 февр. 2019
Игорь1981
Да, я не хочу себя навязывать, я за гармоничные отношения. Спасибо большое!