КонсультацииЛичностные проблемы

Можно ли сохранить семью? Нет влечения к мужу, но хочу наладить с ним отношения

20 янв. 2021
Олеся
9 лет с мужем в отношениях, двое детей. Мне 32 года. Не люблю и что еще хуже нет никакого влечения к мужу последние 9 лет! Хотела развестись, объявил войну. Пытаемся наладить отношения, но кроме финансового вопроса и места проживания детей меня ничего в нем не волнует. Может ли психолог помочь мне разобраться и наладить с ним отношения? Сможет ли у меня появиться к нему влечение и желание?