КонсультацииАрхив

Есть ли выход. Собирались пожениться, но появились претензии, да и не хочется уже. Как быть?

26 июл. 2019
Weronika
Здравствуйте! Встречаюсь с молодым человек. Обоим за тридцать. У меня есть дочь от прошлых отношений. С нынешним знакомы больше 7 лет. Решили встречаться, первые 3 месяца все было замечательно. Предлагал руки и сердце. Иногда ночевал. Со временем желание жениться пропало. Претензии пошли, то я очень поздно приготовила ужин, когда в его расписании нужно уже спать, то претензии от его мамы, что я не качественно погладила рубашку или не по «царски» не преподнесла ему домашнюю одежду. То я поздно прихожу, что ребёнком не занимаюсь. Претензий много. Высказала ему, что мне это не нравится. Вроде и люблю, но долго не протяну. Устала. Как маменькин сыночек. На днях задала вопрос, что по поводу свадьбы и уже полностью совместного быта. Ответил- что должно тянуть его в очаг, тогда и мысли будут семейные. Правда не поняла что он сказал. Сказала ему что идеальных не бывает, я и так стараюсь. Хотя уже ничего не хочется. Как быть?

27 июл. 2019
Здравствуйте. Готова с Вами пообщаться. Если подходят условия бесплатной консультации, то предлагаю поработать в свободном режиме.