КонсультацииОтношения в парах

Как отпустить человека? Чувства не взаимны, мне тяжело, боюсь узнать, что у парня кто-то есть

27 июл. 2019
Ксения Викторовна
Добрый день, подскажите пожалуйста, очень люблю бывшего молодого человека мы с ним расстались год назад в течении года общались виделись но он не может по своему характеру показать какие то чувства, он боится что то сделать первым, хотя я уже всеми поступками и словами показала что очень сильно его люблю, у меня первый раз такое, я не могу его отпустить боюсь узнать что у него кто то появился, мне самой тяжело на душе от того что это не взаимно но и забыть не могу, мне кажется что я скоро сойду с ума от такой любви.

27 июл. 2019
Ксения, здравствуйте!
Какой вопрос Вам важно решить в результате консультации?
28 июл. 2019
Ксения Викторовна
Посоветуйте как забыть этого человека
28 июл. 2019
Ксения, здравствуйте!
Для того, чтобы забыть человека, должна случиться амнезия. По- другому, в молодом возрасте- никак.
Что конкретно Вы хотели бы забыть?
Вам важно "забыть" или пережить боль потери, восстановить своё эмоциональное состояние?