КонсультацииОтношения в парах

Парень перегорел, у него пропали чувства. Как отпустить человека?

13 июл. 2023
Элина
Как отпустить человека, когда как ни стараясь, не можешь этого сделать? Расстались с парнем, с которым были 3,5 года, сказал, перегорел и чувства пропали, сейчас немного общаемся и при личных встречах дает понять, что еще есть шанс, но в переписке написал, что все таки точно конец, устал и тд, так уже расставались год назад, по той же причине, сошлись и все было хорошо

13 июл. 2023

Элина, здравствуйте! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать