КонсультацииОтношения в парах

Как отпустить и забыть бывшего парня? Боюсь не встретить достойного человека в своей жизни

28 янв. 2021
Елизавета
Мне 20 лет. Полгода назад мне впервые серьезно понравился парень, и я ему тоже, он стал как-то завоевывать меня. Но сердце мне изначально подсказывало, чтобы я не увлекалась, потому что он вел себя, как слишком самовлюбленный человек, а с таким нельзя строить отношений. Он ухаживал за мной, я особо не отвечала взаимностью, но он был настойчив. Буквально через несколько дней он уехал, я смирилась, что это все, но он нашел меня в соцсетях, писал. Я начала влюбляться, но примерно через месяц постепенно общение сошло на нет. Я сначала отреагировала спокойно, но с каждым днем душа болела все сильнее, я плакала ужасно. Наконец, уже совсем не было сил, я была разбита, верила, надеялась, рыдала 2 месяца... Но взяла себя в руки, сказала все, хватит себя обманывать. Я кардинально себя изменила, и через месяц встретила прекрасного парня. Прошлого я еще помнила, но этот новый так обо мне заботился, что я совершенно забыла о бывшем. НО! Я ужасно боялась вернуться в прошлый ад, если вдруг не получится отношений... Говорила ему об этом, а он: "доверься мне, я тебя не обижу". В итоге через 1,5 месяца я конкретно спросила, что дальше, он сказал, что его все устраивает, серьезных отношений с обязательствами он не может морально вынести, да и я к этому времени поняла, что тоже не готова, и я поставила точку. Сначала все было опять спокойно, но, как я и изначально боялась, начался ад в моей душе. Воспоминания о первых настоящих чувствах, потому что это был первый такой парень у меня. Я понимаю, что не люблю его и даже не пишу и не хочу, но очень больно и, кажется, что я не найду кого-то такого же достойного, ведь я так долго ждала, ни с кем никогда не встречалась, а человек знал с самого начала мою боль, и так вот вышло...

26 февр. 2021

Здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?