КонсультацииОтношения в парах

Хочу бросить парня после длительных отношений, хотя и люблю его. Есть желание остаться одной

27 июл. 2019
Светлана 87
После длительных отношений хочу все прервать, хоть и люблю парня, такое уже было у меня что делать? За все время было 2 серьезный отношений, первые я прервала, сейчас терять его не хочет но желание остаться одной все больше терзает меня

27 июл. 2019
Светлана 87, добрый день. Что даёт вам одиночество?
27 июл. 2019
Светлана 87
Какое спокойствие внутри и не более, но это не на долго потом наступает какая то печаль от утраты
27 июл. 2019
Светлана 87, как вы думаете, что заставляет вас избегать долгих отношений?
27 июл. 2019
Светлана 87
Я не знаю, все хорошо никаких ссор полное понимание в отношениях, но внутри резко это возникает, даже возникали мысли что я бы хотела вернуть прошлые отношения
27 июл. 2019
Светлана 87, но прошлые отношения также завершились по вашей инициативе? Что было не так?
27 июл. 2019
Светлана 87
Да, по моей, вечный полный контроль психи, ревность и все на пустом месте, в итоге мне это надоело
27 июл. 2019
То есть можно сказать, что вы не принимали себя в отношениях? Что заставляет вас контролировать, ревновать? Это является признаком невысокой самооценки. В других областях жизни как складываются отношения? В семье, с родственниками, друзьями, однокурсниками или коллегами по работе?
27 июл. 2019
Светлана 87
Ревность и психи были не с моей стороны, в других областях все отлично, на работе и учебе ко мне относятся очень хорошо, ну это мое мнение
27 июл. 2019
Светлана, я правильно понимаю, вы из первых отношений ушли сами, из за неприемлемого поведения молодого человека?. А в нынешних отношениях, что не так, что вас не устраивает, может быть, тревожит
27 июл. 2019
Светлана 87
Да, все верно, возможно тревожит, отношения начинались тяжело, парень любил погулять сейчас все хорошо, может быть это недоверие до сих пор где то внутри, к тому же все знакомые говорили, что он не нужен мне что он со мной из за удобства что скоро он уйдет, но все успокоилось все хорошо спокойная семейная жизнь он перестал гулять. Видимо от этого осталось недоверие
28 июл. 2019
Светлана 87, у вас есть совместные планы на будущее? Как давно вы вместе, сколько лет молодому человеку?
28 июл. 2019
Светлана 87
Есть, я закончу учебу, переедем в другой город, будем жить там детей он пока не хочет жениться тоже, но я и не настаиваю сама считаю что рано,24 почти3 года
28 июл. 2019
Светлана 87, А что, как вы думаете, мешает вам наслаждаться сейчас тем, что есть? Как бы отношения без обязательств? Может быть у вас есть какие то ожидания от молодого человека, желание других отношений. В том смысле, что ваши отношения должны быть какими то другими?
28 июл. 2019
Светлана 87
Нет, меня все устраивает
29 июл. 2019
Светлана 87, тогда, что не так?