КонсультацииОтношения в парах

Не хочу оставаться в этих отношениях. Как бросить парня окончательно?

15 апр. 2020
Вика
Я запуталась в своих отношениях. Встречалась с парнем 4 месяца, к слову он для меня никакого внимания не уделял, а я для него делала всё. Мы часто ссорились, расходились и сходились заново, последний наш расход продлился месяц и за этот месяц я нашла другого парня. Он очень хороший и абсолютно во всем меня устраивает, но бывший решил меня вернуть. Он пришел мы с ним поговорили, я отвечала ему нет на то чтобы начать всё заново, но в итоге снова простила его. На следующий день я сказала, что это была ошибка и мы не можем быть вместе. После проходит пару дней и он опять приходит ко мне с извинениями, говорит поменяется ради меня и не хочет меня потерять. Я снова его простила, а другому парню сказала что мне нужна пауза. И сейчас я поняла что не хочу оставаться в этих отношениях с бывшим, не знаю как его бросить окончательно. Помогите, пожалуйста, мне.

15 апр. 2020

Добрый вечер Виктория. В вашем вопросе прежде всего нужно успокоится и сохраняя уверенность в себе, решить что вам ближе всего, и сделать этот выбор вам лучше всего рассказав психологу что вы чувствуете к каждому из партнеров, как вы видите себя в будущем с каждым из них.

Предлагаю вам позаниматься со мной по скайпу 30 мин. Бесплатная консультация.