Похоже на то, что Вы пытаетесь себя убедить в том, что этот человек Вам нужен и симпатичен. При этом тело Вам буквально кричит - стоп. Зачем Вы издеваетесь над собой? Влюблённость это прекрасное окрыляющее чувство, не навязанное, понимаете? Возможно сейчас, пока Вы пытаетесь себя переубедить, мимо Вас проходит что-то действительно важное.
Какую помощь Вы хотели бы получить на сайте?
28 июн. 2019
Алина450
То есть это не может быть некий психологический барьер, боязнь отношений? Из за которого я отгораживаюсь от парня и сама не могу почувствовать своих чувств к нему
Алина450, а что пугающего в одиночестве? Вы знаете, каково это? Когда Вы почувствовали себя одинокой впервые, помните?
28 июн. 2019
Алина450
Боюсь, что я никого не найду в будущем. А хотелось бы, чтобы рядом был человек, на которого можно положиться, рядом с которым комфортно и который поддержит в любой ситуации Когда почувствовала, это сложно сказать. Сколько я помню, я всегда чувствовала себя одиноко. Много раз пыталась найти родственную душу, но безрезультатно. С теми парнями, которые нравились, развели либо обстоятельства, либо я сама разочаровалась в них. Поэтому сейчас, наверное, ухватилась за первого человека, с хорошими человеческими качествами, но увы, никакой симпатии у меня к нему и нет