КонсультацииАрхив

Узкое влагалище. Каким образом можно его растянуть? Мне 19 лет

28 июл. 2019
Ярина.
Здравствуйте, мне 19, у меня есть парень. До него у меня не было секса, и вот с марта мы начали пробовать. Все это время я думала, что плева слишком тугая и не пробивается, терпела боль, но когда я пришла к гинекологу, выяснилось, что плевы давно нет. Я даже не знаю, в какой именно момент это произошло. Врач сказала, что у меня там просто слишком туго. И теперь уже месяца два мы пытаемся растянуть, но я не знаю, как это сделать. Получается, что в меня просто не пролазит член, а даже всего один палец еле проходит с очень неприятными ощущениями, болью. Иногда получается втиснуть два, и я даже кончала, но член все равно никак не проходит. И вот вопрос, подскажите, каким образом можно растянуть? Я знаю, что есть какие-то шарики, может есть игрушки, или просто пальцами?..

30 июл. 2019
Гинеколог "пошутил". Это я как врач вам говорю, который работал в этой отрасли. Когда все сложно, гинекологи говорят абы что.
Если бы это было правдой, в вашей амбулаторной карте стоял бы диагноз!

Собственно, влагалище слегка растягивается партнерской практикой - но это не механическое "растяжение", а адаптация влагалища к нагрузкам. А нагрузки должны даваться правильно.